Компания Виндекс

Компания "Виндекс" является одним из лидеров в сетевой интеграции. В списке клиентов присутствуют заводы, медицинские и образовательные учреждения, коммерческие организации. Высококвалифицированный персонал обеспечивает качественное выполнение требований заказчика

Пресс-центр

30 Ноября 2012

Инфотех-2012

27 ноября в 10.00 состоялось торжественное открытие V Всероссийского форума «Электронное правительство — современный механизм управления регионом» и специализированной выставки «Информационные технологии Тюменской области».

Организаторы выставки: Департамент информатизации Тюменской области

Место проведение выставки – Западно-Сибирский инновационный центр (тюменский технопарк). Тюмень, Республики,142

В официальной церемонии открытия приняли участие: заместитель Губернатора Тюменской области Олег Заруба, Президент Фонда информационной демократии Илья Массух и председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов.

Стартовым мероприятием Форума стало знакомство официальной делегации и участников с  представленными в рамках специализированной выставки «ИНФОТЕХ-2012» стендами и экспонатами. По завершении церемонии открытия официальные гости осмотрели экспозиции предприятий, ознакомились с новинками, предложениями и представленной продукцией, ответили на вопросы представителей средств массовой информации.

       Всего в работе форума и выставки приняло участие более 1 000 человек. Это руководители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, курирующие вопросы создания электронного правительства, российские и международные эксперты, а также ведущие российские и международные консалтинговые и ИТ-компании.

В рамках выставки Инфотех-2012 ООО «Виндекс» представила экспозицию, демонстрирующую новейшее оборудование в сфере информационных технологий. Кроме того у посетителей выставки была уникальная возможность пообщаться с нашими представителями, задать им вопросы, обменяться опытом.

Многие посетители выставки заинтересовались стендом компании ООО «Виндекс», в результате чего были налажены новые деловые контакты.

 

 

офисотдел продаж